GiperoForte лекарство от гипертонии. Давайте сразу пробежимся по составу и применения.
Как влияет этот препарат на тех людей, кто страдает этим заболеванием?
- Нормализует давление уже через 10 минут.
- Восстанавливает и очищает сосуды.
- Абсолютно безопасен. Не имеет побочных эффектов.
- 3 курса в год избавят вас от повышенного давления.
GiperoForte — лечит, а не устраняет симптомы гипертонии
GiperoForte от давления, не только устраняет гипертонию, но и оказывает комплексное положительное воздействие на другие органы и системы.
На сегодняшний день GiperoForte — самый эффективный препарат для лечения гипертонии, что подтверждено клиническими исследованиями.
Состав:
- Корень астрагала, Трава пустырника
- Зверобой, Плоды боярышника, ВИТАМИН B6
Все просто шикарно. Тем более как написано на нескольких сайтах, этот «чудо» препарат лечит от гипертонии на 99% больного. То есть, выпил и забыл что это такое. Но почему тогда это лекарство не продают в аптеке, а можно купить только на сайтах, в интернете? Почему нет в интернете реальных отзывов, например на сайтах с отзывами? Ну не может же быть такого, чтобы те кто сидит например на том же сайте с отзывами «Отзовик» знали об этом лекарстве, не покупали его, не писали отзывы. Что- то мне это мало верится. Но зато GiperoForte очень хорошо описывают на каких-то непонятных форумах, сайтах, где даже врачи высшей категории забежали и оставили свой отзыв, какое это чудо лекарство и как они его сами принимают.

Прочитайте внимательно, некая якобы врач кардиолог, утверждает, что данное лекарство (запомните) можно принимать без назначения врача и буквально за месяц, у вас будет давление как у здорового человека. Я не доктор, но я знаю, что любое лекарство, даже самое безопасное имеет побочные явления. Ни один препарат, который является лекарством, нельзя употреблять без назначения врача, тем более при таком опасном заболевании как гипертония. Но почему-то Елизавета Добренко, говорит об обратном. Как врач может нести такую ахинею, тем более публично, на форуме, не понятно. Хотя все даже очень хорошо понятно. Просто надо немного немного пошевелить мозгами, сделать несколько лишних телодвижений, и найти этого врача в интернете. И мною это было проделано, настоящий врач нашелся:

Как видим, это одно и тоже лицо, это действительно кардиолог, но это ни как не Елизавета Добренко, а это Людмила Анцыгина. Поэтому даже здесь идет обман того, что якобы ею был оставлен отзыв. Уверен, она об этом даже не знает.
Ну а что же само лекарство?
Ну здесь тоже все проще простого. Просто заходите на сайте Минздрава России и ищите это лекарство.

И вот какой результат мне выдал поиск этого препарата:


Как видим, ни по именованию, ни по то торговому названию этого лекарства нет. А если нет, значит то что вам продают под видом лекарства от гипертонии, в лучшем случае окажется каким нибудь витамином типа оскорбинки или мелом. Что вреда вам не принесет, но и здоровья тоже. И коробку с мелом вы можете купить за 100 рублей, а это «лекарство» вам продут за 999 руб со скидкой. А как гласит реклама, принимать придется год.

Вот и подумайте, стоит ли покупать или нет этот чудо препарат. По моему обман развод на лицо.
