С 17 ноября на канале НТВ вышел второй сезон сериала «Акушер-2», главную роль в которой так же сыграл Никита Панфилов (Глеб Каверин). Что можно сказать о второй части? Ничего нового. Те же интриги, та же непонятная история с ребенком, которая должна родить Марина, бывшая жена Глеба. Но акцент в основе сериала не падает на этот момент, так как по мимо этого, в сериале разворачивается целая детективная история. Лично мне Глеб представляется в образе «вечного пожарного», только тушит он не огонь, а какие-то невероятные страсти и криминальные разборки, которые прямо в его роддоме происходят. Это не больница, а какая-то квартира на Бейкер-Стрит у Конан Дойля, вот честное слово. А в роли Шерлока Холмса выступает Глеб. Казалось, все супер-пупер, любимая женщина (Елена), скоро родиться ребенок, но не тут то было. Пришла его бывшая любовь, Татьяна Жарова, и стала его начальницей. Но пришла она не одна, а появился еще какой-то мутный тип Брагин. Этот Брагин взял и вцепился в Глеба мёртвой хваткой. Ну куда без этого. То ему богатую пациентку убрать надо, то беременную заключённую из-под стражи выкрасть. Тот еще типчик. Ну и конечно угрожает он при этом то невестой Глеба, Леной, то его бывшей женой Мариной. Глебу просто деваться некуда — приходится в эти грязные игры играть, делая вид, что он с Брагиным заодно и в тоже время, спасать всех и самому не быть обвинённым. Но самое интересное, он же еще и врач, принимает роды. Но, а там, просто конь не валялся. Кто-то рожает в тайне от мужа, кто-то подбрасывает младенцев с записками, а кто-то пытается выиграть три миллиона за юбилейного ребёнка. И Жарова, обиженная на весь мир после развода, всё это время либо Глебу палки в колёса ставит, либо сама же влипает в аферы Брагина. В общем не жизнь, а малина какая-то получается, «Бандитский Петербург» — отдыхает. Но как не странно, Глеб везде, из любой ситуации выкручивается, помогает всем, как и должно быть, сериал заканчивается хэппи эндом. О! 😮Мы же забыли про ребенка, которого должна родить Марина. Так кто же отец? А тут опять темный лес 🙄! Так, как сериал заканчивается на самом интересном месте, Марина с Агеевым и Глеб с Еленой приезжают в ЗАГС, где вроде и должны озвучить, кто отец ребенка. Но на этом все, занавес, тушите свет, кина не будет 😂 Значит ждем продолжение, третьего сезона.
Сериал «Акушер-2» 2025, кто отец ребенка Марины, бывшей жены Глеба Каверина, какой сюжет?
Daril Unger изменил статус на опубликованный
